Отзыв о работодателе «ЗАО Торговый дом Барон» Добавлен: 28.09.14 16:18

Основное название: ЗАО Торговый дом Барон
Другие названия: ЗАО ТД Барон, кондитерская-пекарня
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная 50

Выпечка и продажа хлебобулочных и кондитерских изделий.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Люди-то, вроде, хорошие. Продукция вкусная.

Первый раз за всю свою небольшую трудовую историю столкнулась с таким - НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Пришла на собеседование, поговорили. Вышла на работу. В течение недели меня не оформили, я списала это на проходившую в те дни выставку. Ну заняты люди. Еще через неделю ни договора, ни записи в трудовой. Я решила уйти. Были и другие, не относящиеся к работе, мотивы. Попросили остаться еще на 2 недели, чтобы найти человека. Ну как так я их брошу, некрасиво, вроде... (Хотя! договора-то не было, забирай вещи и уходи!)
В итоге, я отработала месяц без оформления. Ездила на 2 транспортах туда и обратно. На работе разбирала бумаги, печатала документы, принимала заказы. Понятно, что я новичок и сверхзадачи выполнять не умею, но ведь работала полный день и полноценно. Приучили так - любую работу делать качественно.
Вроде бы все хорошо? Вот только до сих пор мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Прошло около 5 месяцев, а я не получила ничего. Говорят, что заплатят. Жду. Очень жаль, что работодатель, которому веришь на слово, так поступает. Или отпустили бы сразу, а то попользовались месяц - и до свидания.
До них я не работала 2 месяца и с деньгами было туго, а после них - месяц потерянного времени и полное отсутствие денег.
Так что будьте бдительны.