Отзыв о работодателе «ООО "Абисофт" (Москва)» Добавлен: 16.08.10 12:59

Основное название: ООО "Абисофт" (Москва)
Другие названия: ИКЦ "Гарант"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 495-661-49-27
Эл. почта: ООО "Абисофт" (Москва)

Торговля ПО
Автор: Самый Объективный Отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

кроме отличного и дружного коллектива позитивных моментов больше нет

- трудовой договор читается как анекдот
- з.п. даже после увольнения ждать нужно очень долго, что является прямым нарушением трудового законодательства
- в стажировку входит то, что Вы самостоятельно вникаете во все тонкости, учитесь работать с 1С практически самостоятельно, непосредстввенный руководитель Вам вообще мало что скажет, будет только требовать "звони, звони, чего сидишь звониии"
- абсурдные "корпоративные" требования касательно даже Личного времени работника, которым он вправе распоряжаться как ему угодно
- зар.плату задерживают больше чем на пол месяца, причем если Вы только устраиваетесь то свою первую зарплату Вы увидете не раньше чем через месяц + еще пол месяца
- перспективы будущего - 0
- текучка кадров жуткая, состав менеджеров меняется практически полностью ежемесячно

Людям, ценящим время и нервы, а так же желающие карьерного роста, настоятельно рекомендую подыскать что то более адекватное.

Людям, которым забавно несколько раз на дню слышать от клиентов "перестаньте мне названивать уже!" и ждать зарплаты по полтора месяца, все это время уткнувшись в монитор - Это идеальная работа для Вас.