Отзыв о работодателе «IT-Сервис» Добавлен: 27.09.14 09:34

Основное название: IT-Сервис
Другие названия: Рефайл
Адрес: Россия, г. Краснодар

Ремонт компьютеров и ноутбуков, перепродажа машин, ремонт квартир.
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Добавьте в список городов: Краснодар, Армавир, Новороссийск.

Симпатичная неглупая кадровичка. Офис в центре города.

Очень своеобразная анкета с пунктами о религиозной принадлежности (позже я понял почему), о том, была ли возможность нелегального заработка на предыдущей работе, готов ли я работать без официального оформления и т.п.

Когда заполнял анкету, ухо выхватило слово "суд" из разговора двух сотрудников неподалёку.

Кадровичка - милая девушка в кототкой юбке со стройными ножками, которые порой мешали сосредоточиться на теме собеседования.

Несколько раз пыталась "прощупать" моё отношение к "дополнительным услугам", которые изначально не заказывал клиент. Я, лох, так и не понял, о чём она. Понял только прочитав отзывы здесь и на других сайтах. Т.е. человек с духовными принципами по определению не сможет работать в этой конторе.

Ухмыльнулась, когда дошла до пункта, где я написал, что не готов работать неофициально. Ехидно спросила: "вы верите в пенсионную систему в России и готовы отчислять львиную долю зарплаты? Думаете, работодатель будет за вас платить налоги?".

После собеседования осталось двоякое чувство, которое окончательно прояснилось после отзывов на этом сайте.

Спасибо создателям и оставившим отзывы.