Отзыв о работодателе «Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)» Добавлен: 26.09.14 22:17

Основное название: Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)
Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский просп., 2/1

Должность: Официант рум-сервиса
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

По состоянию на декабрь 2013 года, на кухне был отличный коллектив. Проработала всего одну смену, но могу сказать, что люди там были очень хорошие, готовые помочь, объяснить всё новичку. Менеджер Владимир Звягинцев также весьма понимающий, адекватный человек.

А вот высшее начальство в лице какой-то истеричной дамочки - это просто улет. На камерах увидели, что у меня волосы убраны "не по уставу". Это было по незнанию, я признаю. Но я не вижу причин так унизительно орать на человека. Я не девочка для битья и работаю второй день. Ведь можно же спокойно все объяснить. Ушла не из-за этого, но таких истеричек редко встретишь. В остальном у официанта работа как работа. Час утром и вечером стоишь на кухне и переминаешься с ноги на ногу, так как заказов нету, а все стаканы и вилки уже 10 раз перетёрты до блеска. Вот и стоишь, пытаешься придумать, как бы еще изобразить бурную деятельность.