Отзыв о работодателе «Компания «Пятый океан» » Добавлен: 14.08.10 10:53

Основное название: Компания «Пятый океан»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Производство и продажа «живого» пива
Дата собеседования: 2010 г.

Сэкономил время, не съездив к клоунам.

Данная контора откликнулась на моё резюме на одном из «работных» сайтов. Отклик поступил от директора по управлению персоналом некоей Даниленко Татьяны Валериевны. Задав мне пару вопросов, г-жа Даниленко пригласила меня на собеседование на следующий день, пообещав выслать контактную информацию на мой электронный адрес. До конца дня никаких координат не пришло. Вечером я пытался дозвониться на мобильный г-же Даниленко, но тщетно – трубку не брали. Утром следующего дня, когда уже надо было готовиться выезжать на собеседование, я вновь предпринял попытку связаться с ней. Мобильный тел. не отвечал, по офисному же сказали, что г-жа Даниленко ещё не подошла и попросили перезвонить «через часок». Я опять позвонил на мобильный, звонок сбросили. Спрашивается: нельзя было предупредить звонком или письмом об отмене встречи? Ну, передумали, ну, бывает такое, но соискателя-то в известность можно было поставить? Хоть бы уж наврала чего-нибудь, коли лохонулась. Вот такие горе-«директора по управлению персоналом» как г-жа Даниленко сидят в некоторых расейских структурах. И если большие кадровики такое себе позволяют, чего тогда хотеть от маленьких кадровиков?