Отзыв о работодателе «санс» Добавлен: 25.09.14 22:18

Основное название: санс
Другие названия: sans suns зао санс ооо санс
Телефоны: 4490565 4490569
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 199155, В.О. Уральская, 13, корп. К, офис 14
«Санс» объединяет профессионалов высокого класса, которые имеют многолетний опыт работы в крупных российских компаниях. Наша экспертиза охватывает ключевые аспекты сопровождения бизнеса: аудит и бухгалтерия, налоговый и управленческий учет, корпоративное и налоговое право. 10 лет мы работаем на рынке, накапливая бесценный опыт. 50 высококлассных специалистов работают в нашей компании. 70 компаний являются нашими клиентами, доверяя профессионализму «Санс». Мы помогаем экономить
Автор: Порш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

красивый вид Смоленки реки, можно прочаливать на своем катере, обещают кормить на халяву. ЭТО ХОРОШО. Работать за еду это конечно не для всех

БЦ Алмаз конечно удивил, больше похож на 2-х этажный сарай. зп новичкам обещают 20-ку, професиОНАЛАМ аЖЖЖЖ 30 тысяч деревянных рублей.. Девушки там симпотные работают. Вас скорее всего туда не возьмут, ибо не хватит опыта((( плюс после собеседования с кадровиком, Вас ждет собеседование с директором и Главбухом, а потом еще и тестовое задание. Телефон с которого они звонят 4490565 в обратку не перезвонить, так что лучше перезванивать на тот который с сайта 4490569. И когда пройдете дом Лаверну, идите в сторону завода имени Калинина и поворачивайте на лево в железную дверь через проходную-магазин