Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 24.09.14 21:50

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Смоленск, ул. Николаева дом 4

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Добрый день (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Июнь 2012 г.

Работа в ENTER? Однозначно, нет! Если Вы хотите сидеть на стуле целый восьми (обязательно 8, ведь каждый час переработок- полное беззаконие!) часовой рабочий день, в спокойствии и безмятежности, без глупых упреков "ненавистного" начальства, без ежедневных стрессов из-за "невыполнимых" задач; и чтоб клиенты вам не хамили и не ругались, вам нужно устроиться...туда,туда,туда - да никуда , никуда вам не нужно устраиваться! ВENTER реально сложно работать. Компания ставит высокие цели,и достичь их удается далеко не всем. Для меня удивительным кажется то, что все, кто пишет отрицательные отзывы не написал ни слово о том, как им было тяжело всему научиться, сколько не усвоенной информации свалилось на их головы Зачем работать над собой и признавать свои слабые стороны? Найду-ка я виноватых (Компания, умы, тренер), напишу пару отрицательных отзывов, и пойду искать работу по душе, где ВСЁ ВСЁ будет идеально!))) А да, и ЗП от 50 000 и выше!!!) Только не забудьте оставить очередной гниленький отзыв о такой "Компании Вашей Мечты",когда в очередной раз вас что-то будет не устраивать)А вот у нас все отлично,дарим радость.Работы мечты не бывает.ЕЕ просто нужно принять и брать то что она тебе дает.Так вот ENTER дает,просто нужно понять и быть в теме)))

график работы.как и всем хочется больше выходных выпадающих на выходные