Отзыв о работодателе «рик-финанс» Добавлен: 24.09.14 19:33

Основное название: рик-финанс

Ценные бумаги
Автор: Сергей Табачков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009 г.
Дата увольнения: Март 2011 г.

Ничего хорошего

Захаров Дмитрий Петрович именуемый директором этой компании ОБМАНЫВАЕТ СОТРУДНИКОВ.
Ранее я работал в этой компании и при увольнении примерно 3 года назад директор обещал выплатить мне хорошую компенсацию в размере 500 000 рублей, однако до сих пор я не получил ни копейки! Вместо этого паршивый якутский директор отгораживается от меня, сбрасывает звонки а в случае редких коротких разговоров грозит Прокуратурой, Следственным Комитетом и судом. Секретарю при моих звонках говорит, что его нету на месте и так далее…. 1 год назад терпение мое лопнуло и я начал ездить к Захарову Дмитрию Петровичу для того чтобы поговорить, но вместо того чтобы поговорить со мной как мужчина с мужчиной, этот трусливый Якутский ублюдок всякий раз орал громко и вызывал охрану либо полицию а также бегал от меня как страус..) Не к лицу вам это, Дмитрий Петрович!
Дорогие Коллеги, помогите вытрясти деньги с этого клоуна, который мнит себя серьезным человеком! Вы даже не представляете себе, какие огромные суммы, выделяемые на развитие компании, он кладет себе в карман, иначе как объяснить что компания уже несколько лет работает НЕЭФФЕКТИВНО и ПРОСТАИВАЕТ. А с него как с гуся вода, но всему есть свой предел. Поечему же, если он чей-то сынок должны страдать честные труженики! У меня есть документы подтверждающие факты НАГЛОГО, БЕССОВЕСТНОГО ВОРОВСТВА и если так и далее будет продолжаться, я предам эти факты огласке!
Между прочим у меня двое детей и супруга, дети хотят кушать, а мне стыдно им в глаза смотреть в то время как эта зажравшаяся свинья Дмитрий Петрович жирует. Видели бы вы в каких хоромах он живет, и откуда только деньги брал, а Дмитрий Петрович??!!? Уж не из моего ли кармана и на те отступные которые так ты мне и не выплатил потому что зажал. А я между прочим очень скромно живу хотя заслуживаю гораздо большего от жизни!
Коллеги, нет больше сил терпеть! Призываю вас встать по-человечески на мою сторону и бойкотировать директора этой компании. Не ходить на работу и призывать его почаще чтобы выплатил отступные и все полагающиеся по ТК РФ выплаты. Соберитесь около его кабинета и замолвите слово за того, кто открыл вам на него глаза!