Отзыв о работодателе «ООО Группа МЕТТАТРОН» Добавлен: 23.09.14 22:34

Основное название: ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Искал отзыв о другой компании и наткнулся! Не удержался!
В качестве положительной стороны отмечу хороший коллектив...кроме злого админа))

Господа! Главный сектант не Наталья. Это подозреваю очередная новая жертва. И видимо не очень сообразительная если ведется на все эти методики и приемы НЛП, которые начальство испытывает на своих подчиненных. Видимо Наталью запрограммировали как нужно, либо из таких же НЛПистов. Прежний управленец был куда лучше! А теперь докатились до "выявления на стрессоустойчивость" уже при первой же встрече. Нужно заинтересовать человека, чтобы он захотел работать, еще и с таким товаром, а не давить. Скорее всего так сразу и прощупывают насколько человек безнадежно робок и будет согласен на всё что творит начальство...Гимны, хождение по стеклам, очищение от нечисти ударами в бубен....это все ген директор, точнее его величество (и это не шутка про бубен).
Законы нарушают, как и многие. Обратись кто в инспекцию труда или с кляузой в налоговую, проблем компании хватит, придется откупаться. Благо генерального обходит это стороной. А то слышал бывали когда-то случаи с маски-шоу. Зачастую просто вынуждают сотрудников уйти, смелости не хватает нормально расстаться с человеком. А кто захотел сам уйти того еще и кинуть можно, зарплата то в конвертике, официальная часть минимальна.
В целом, если абстрагироваться от всей бредятины которое несет начальство и судя по всему ныне Максимка (с лживой фамилией в компании кстати), то работа с коллективом в удовольствие, если конечно еще не все разбежались. Все конечно ржут над всем этим, но дабы денежку получать официально стараются соблюдать все правила и гимн поют..и я подпевал)) а гимн кстати ворованный, видимо любимая песня генерального. Благо правообладатель не знает.
Лишь однажды я был в еще более худшем месте где в анкете интересовались не работал ли я или мои родственники в компаниях-конкурентах, не отбывал ли наказание и не наркоман ли...Кстати, начальники компании, можете взять на вооружение!))) а то мало ли! Вдруг шпион или преступник какой!