Отзыв о работодателе «СтройЭкспресс» Добавлен: 23.09.14 21:13

Основное название: СтройЭкспресс
Другие названия: Бик С, Кроспер, Кристалит
Телефоны: +7 495 380 12 85

Торговля лестницами стремянками.
Автор: Юра тот самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Значит так... максимчик - уродец несчастный, ты полупидар полубизнесмен и тупое быдло, если хоть слово про меня еще здесь напишешь или вся твоя пи.дабратия - будем учить тебя как пограничничка неумеющего родину любить - люить Родину. Если ты урод не можешь людям нормально платить закройся и не вякай ! Работай пока работается! Фары поменял на своём ведре с болтами? Ты просто непорядочный , морально уродливый , нравственно-извращеннный типок устроившийся по блату к братцу и на.бывающий нормальных честных людей. Какого х.я ты здесь делаешь? Имей ум и бережь а то сядешь срать и х.й обсерешь! Обосрался так не оправдывайся. Ты посмотри на него засранца малолетнего оно ище и грамотное такое - отзывы здесь пишет. Закройся уже. " адекватный " ты мой! Поднадоел!

Местячковая конторка все блатные знакомые. Руководство по ходу не традиционной ориентации. Пытались под меня баб подкладывать в обмен на инфу. Сами ничего не знают .И не умеют. Таким образом опыт перенимают Лошары!