Отзыв о работодателе «ооо виват консалт» Добавлен: 22.09.14 17:37

Основное название: ооо виват консалт
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, москва

предоставляют юридические услуги
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

У меня была крайне тяжелая и запутанная ситуация. Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Я потеряла очень много денег - несколько десятков тысяч долларов США. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Виват-Консалт мне порекомендовала подруга, у нее была схожая ситуация, но легче, чем у меня. После обращения к юристам в группу юридических компаний "Виват-Консалт", в результате проделанной ими работы, удалось добиться отмены невыгодной сделки, спасти нажитый моей семьёй в течение всей жизни капитал, и, что самое приятное, получить у застройщика ключи от моей квартиры. За это я очень признательна сотрудникам данной компании и рекомендую пользоваться их услугами, в подобных случаях. Спасибо Вам большое.

не имею