Отзыв о работодателе «Мегаполис Трейд» Добавлен: 22.09.14 11:35

Основное название: Мегаполис Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)
Автор: Киря (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Вам сразу говорят и не скрывают , что работа тяжелая! Вас никто не обманывает и это говорят сразу на собеседовании! Почему все пишут , что вас не устраивают условия труда:? Но никто не говорит о своей зарплате? потому что люди, складывают свое впечатление по 1 -0.5 дня который они проводят на стажировке ( некоторые пишут повести "Как я провел стажировку " как ты можешь об этом писать если ты не прошел ее до конца? О чем вы пишите? О чем скулите? это равносильно описывать кино которое не досмотрел и половины, ну честно! Мы должны вам сказать большое спасибо, что вы пишите свои сопли,очередной раз доказывая какая ленивая у нас молодежь, которая ни;уя в этой жизни не хочет добиваться. поколение ЮТЬЮБЕРОВ и дрочеров! Вас до сих пор кормят родители, оплачивают вам жилье и учебы, а вы сидите и только и знаете что работу засирать,то она плохая ,то платят мало ! Может стоит обратить свой взгляд в себя? Что может ты какой-то не такой. И что для одного работать и зарабатывать это норма жизни, то для другого провисеть целый день в контакте просмотреть хуйню какую-то и у мамы на пивко и на метро стрельнуть это хорошо. Выбирать вам! Но стоит задуматься , если бы мы были такие хуевые как вы тут все пытаетесь нас выставить,то уж точно 11 лет и (даже в кризис) мы б не прожили. Так что выбор за вами! Да, и кстати , про заказные отзывы , поверьте с этого сайта тоже отзывы убираются!! ТОлько зачем нам это? пусть люди висят все аспекты нашей работы!!!!

Нужно иметь стальные яйца! Если их нет пошлю нах