Отзыв о работодателе «nodus» Добавлен: 22.09.14 11:12

Основное название: nodus
Другие названия: Нодус

Работает в сфере распространения финансовых продуктов
Вакансия: курьер
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нет

Пригласили на собеседование. Чтобы не терять время позвонил по телефону. С вакансией "курьер", на которую меня пригласили, работа никак не связана. Надо куда-то выезжать на место (куда именно не уточнили, не хотят тратить на каждого по полчаса, надо приезжать на собеседование) и пытаться уговорить народ вложить свою накопительную часть пенсии в какой-то конкретный банк. Видимо из результата проделанной работы и складывается обещанный оклад в 50 тыс. рублей!!! Даже карьерный рост обещали, наверно с увеличением оклада и повышением до старшего курьера ))) Но, если я не буду справляться и продвигаться по карьерной лестнице ))), то через 2 месяца со мной распрощаются. Для меня эта компания была "мутной" изначально. Решил отправить отклик на вакансию, чтобы проверить свои подозрения. Очень нехорошо с их стороны прикрывать истинную работу другими вакансиями, к сожалению, так делают многие нерадивые работодатели. Хорошо, что не поехал на собеседование, не стоит тратить на них своё время.