Отзыв о работодателе «sanofi aventis» Добавлен: 21.09.14 16:46

Основное название: sanofi aventis
Другие названия: санофи-авентис
Адрес: Россия, г. Орел, г. Орел, поселок Большекуликовское, ул. Ливенская 1.

фармацевтическая корпорация
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела контроля качества
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Дружный коллектив, условия труда.

Проработал в этой организации 7 месяцев по договору гражданско-правового характера. Всех устроила моя работа, обещали должность. В итоге - два месяца ожиданий и нулевой результат. На должность взяли своего человека (чью-то знакомую или родственницу) без опыта работы. Вообще без связей вы там никто и звать вас никак. Берут только родственников или знакомых по блату. Причем неважно, умный ты или тупой. Одна из проблем - компания сильно ушла во всевозможные процессы, представители сидят до утра со всевозможными отчетностями. При 100% выполнении плана бонусы нулевые, голая зарплата,причем далеко не достойная! Другая проблема - привычка брать на работу не в штат , а по договорам. По законодательству со следующего года это будет запрещено, но они продолжают этим заниматься. Служба безопасности ничего не делает, охрана тоже. Многие сотрудники часами пьют чай, из-за чего стоит работа всего коллектива. Не советую идти туда работать. Позор!