Отзыв о работодателе «UTG» Добавлен: 21.09.14 14:05

Основное название: UTG
Другие названия: UTG aviation services

Перонное обслуживание ВС, обслуживание пассажиров
Автор: Тоха Тоха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Практически нет

Компания шаткая и ненадежная, при собеседовании нащальники вроде требовали, чтобы новобранцы планировали работать постоянно, а не перепрыгивать с места на место, однако сами "кто бы говорил" через месяц после обустройства дипломатично дали намек на сокращение. Насчет зарплаты я вооще промолчу, лучше грузчиком или тупым дворником работать и зарабатывать столько же как агент на перроне, на которого по-моему вся ответственность компании возложена, не дай Бог что случись с бортом, то спросят с агента на перроне, зарплата которого равняется с зарплатой тупого дворника в московских дворях, зато разница ответственности астрономическая. Карьеру вооще там не построишь, это подтвердили старые засидевшие работнички. Обучают некачественно, теоретические материалы раздадут тебе, например на противообледенительную обработку, без визуального и практического обучения, и уже ты должен компании за обучение 1500 руб., что вычтут с зарплаты, а если будешь сачковать от лекции, тоже удержат премии в связи с сачкованием, точнее "уклонение от повышения квалификации". В общем не советую ребятам, которые ценят свое время, здоровье и свободу близко даже подходить к этой компании.