Отзыв о работодателе «bv media» Добавлен: 19.09.14 15:14

Основное название: bv media
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: Москва: +7 (495) 234-07-90, e-mail: [email protected] Петербург: +7 (812) 703-01-02, e-mail: [email protected]
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 6 Красноармейская улица 9, ул. Егорова 18

Рекламоносители «BV Media» включают поверхности среднего и крупного масштаба, такие как билборды, Т-образные установки, суперсайты, растяжки, конструкции, размещенные на стенах и крышах зданий и других местах. Разработанная нашими специалистами адресная программа позволяет прямо на сайте посмотреть и выбрать расположение носителя на карте Москвы, Петербурга и Ленинградской области. Все рекламные стороны расположены на оживленных участках дорог, транспортных развязках, они есть на подъездах к Финляндии, что дает дополнительное преимущество нашим клиентам. Рекламное агентство «BV Media» предоставляет... »
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2014 г.

не далеко от метро

Это просто ужас, у компании с таким именем - такой ужасный офис. Меня не встретили, не проводили в отдел кадров, ждала пока со мной пообщаются 30 минут, пока руководитель бегал курить.Уже на тот момент поняла, что работать там не останусь. На собеседовании задавали личные вопросы, которые не как не относятся к работе.
Так и не поняла, что от меня хотят, на мои вопросы по поводу зп, толком не ответили, хотя по телефону сказали что при личной встрече все расскажут. Впечатление что я пришла не на собеседование, а в бар. Офис грязный, запах специфический, видимо рядом течет септик. Что такое "Здравствуйте, проходите, будете кофе ,чай?" там точно не знают. После собеседования, по дороге домой видела рекламные конструкции БВ Медиа, они не лучше чем офис:)) Не тратьте время, развод!