Отзыв о работодателе «Торгово-производственная группа "Комплект-Пак"» Добавлен: 19.09.14 11:15

Основное название: Торгово-производственная группа "Комплект-Пак"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

перепродажа упаковочных материалов
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не нашлось, к сожалению.

Компания-посредник, не соблюдающая сроки. Подробнее:

Работали с хамоватой Ириной, после оплаты счетов на скотчи (заказывали более 1500шт.) ни ответа, ни привета. Прошло три недели...Написал ей в icq, спросил где же наш скотч...Ответ был "файл еще от технологов не готов". На вопрос почему так долго, "ответ": "у вас какая печать? поверхностная или межслойная?". Спрашивал бы я своих клиентов так, Вы что хотите, apache или nginx? 99% бы не поняли такого вопроса. Далее пункт номер 5 в спецификации, который написан в лучших традициях выкачивания денег из клиента: допускается перекат ролика +-5%. То есть, заказывая 1000шт., мало того, что 5% Вы можете не досчитаться, но как в моём случае, нам был прислан дополнительный счёт на оплату этих 5%!
В общем, отношение к клиентам (верно у них на сайте написано "Мы никогда не разделяем клиентов на приоритетных и нет", для них мы все мусор...) хамское, сроки не соблюдают. Больше точно заказывать в этой конторе не будем.