Отзыв о работодателе «окна качество» Добавлен: 18.09.14 23:46

Основное название: окна качество
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Продажа пвх окон
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

офис на нагатинской, вполне себе уютненькая "двушка"
о коллективе сказать ничего не могу ибо состав крайне нестабильный
из плюсов пожалуй все))

Стоит рассказать о компании в целом, "ОК" является мелкой дилерской конторкой( кто не знает что это-поясню : покупают у производителя, перепродают клиентам) , существующей где то в районе от полугода до года, не больше. Являются дилерами компании "ДОМКОМ" , своего производства нет, не было и наврядли будет.

Главные действующие персонажи :

Генеральный директор - Окаемова Светлана Сергеевна (директор формальный)
И директор финансовый ,обыкновенный- Газизова Галина Александровна (ласково именуемый подчиненными -баба Галя, в силу возраста и склада характера и по факту являющийся единственным руководителем "ОК"), эволюционировавший в такового из главного бухгалтера. В результате эволюции напрочь утеряны честность, порядочность, зато приобретены так необходимые руководителю- наглость, изворотливость, крайняя степень непорядочности и фанатичная тяга к экономии, выражающаяся в частичной , либо полной невыплате зарплаты (под разными предлогами) подчиненным, (после чего те почему то уходят( чаще всего это касается менеджеров и монтажников, поэтому менеджеры работают в среднем один-два месяца, монтажники-по разному, но как правило всегда находится предлог, часто нелепый, после чего монтажники благополучно изгоняются из конторы и да, естественно без денег, такая текучка кадров, как можно догадаться, на качестве предоставляемых услуг сказывается далеко не лучшим образом,но начальство это волнует в последнюю очередь))) ...
Ну а Светлана Сергеевна особо из себя ничего не представляет, собственного мнения не имеет и действует строго по указке финансового директора.
Любимая песня (при приеме на работу) " Ну понимаете...у нас компания молодая, перспективная, сами видите,потенциал у нас большой, сейчас просто такой период, его нужно перетерпеть, а вот потом мы вам и денег дадим, и начальником отдела вас сделаем , ну а пока берем вас на испытательный срок сроком всего то ТРИ месяца))))"
И причем даже не надейтесь что будете работать по трудовой, это не обсуждается даже))
В общем если у вас есть тот, кому вы хотите сделать пакость, смело советуйте этого работодателя))