Отзыв о работодателе «СМС Онлайн Холдинг» Добавлен: 18.09.14 20:32

Основное название: СМС Онлайн Холдинг
Другие названия: ООО "Сэндекс" ООО "Трафик Юнион" Холдинг (мобильные и интернет-технологии)
Телефоны: +7 (495) 981 65 31
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), м. Полежаевская, Хорошевское шоссе 35/2. Офис 406

Короткие номера, SMS - платежи.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

К сожалению кроме чая/кофе - никаких положительных сторон

Я так смотрю с каждым днём отзывы активно уничтожают. Видимо Куракова Маргарита которая является главным бухгалтером заплатила этому сайту из своего кармана, чтобы уничтожить правду. Но, глас народа (бывших сотрудников) не купить и не стереть. Да-да, Маргарита Куракова от правды не отвертеться. Чем на самом деле кроме лжи, доносов и подстав на работе она занималась? Тем, что пила кофе/чай, постоянно обедала, а её работу делали другие. Крайне некомпетентна в своей сфере деятельности. Наглая и хитрая. Начальству всё преподнесёт так, как выгодно ей. Зачем Полина ( начальник финансово-юридического отдела) ее слушает. Также ее подруга Наталья Афанасьева являющаяся бухгалтером гнобит сотрудников. Но, и сама за Маргариту выполняет работу. Настоятельно рекомендую всем кто ищет работу и кому попалась вакансия от этой компании-удалить в корзину их предложение.