Отзыв о работодателе «ИП Герасимов Д.Б.» Добавлен: 17.09.14 23:45

Основное название: ИП Герасимов Д.Б.
Другие названия: Театральный марафон

Организация походов в театр и музыкальных шоу программ
Автор: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Школьники может и найдут, музон долбит , орут все, шум балаган, как раз то что они и любят))

Работа исключительно для школоло и им близким, например пту-шникам которым не хватает пару сотен на пивасик. Вообще концепция построения подобного производства понятна и к сожалению мне знакома еще с 90-х, суть ее заключается в том, что бы держать пешек и их пастухов всегда на неком эмоциональном подъеме через создаваемую среду, отсюда и музон, смех и крики, часто бывают всякие тупые конкурсы никакой внутрикорпоративной дисциплины, (естественно это относится только к пешкам, люди управляющие всем этим балаганом к пастве почти никогда не спускаются), позволяется почти все, от тебя требуется только результат, в данном случаи это продажи билетов в театр, я не психолог и не могу расписать суть данной концепции, но это что то близкое к сектанству, когда у человека попавшего в определенную среду притупляется часть сознания и активируется та часть которая должна помочь ему достичь поставленной цели., чаще всего к такой концепции прибегают конторы занимающиеся прямыми продажами, это может быть что угодно от книг (в электричках) до билетов в театр)) Придумали эту тему в США уже давно и наши успешно ее переняли, благо количество лохов огромно.