Отзыв о работодателе «ЗАО "Гулливер и Ко"» Добавлен: 04.08.10 14:31

Основное название: ЗАО "Гулливер и Ко"
Телефоны: (495) 105-52-38

Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.
Автор: ??? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

нет

никогда и не кому не посоветую из профессионалов идти и туда работать.
Не надо "клевать" на хорошую зп. Вы за эти деньги будете работать за все отделы и нести полную ответственность. Начальство никаких обещаний не держит вообще. Захочет уволить- сделает это в течении нескольких часов. Ваше материальное положение его не волнует. Он не русский, он не россиянин, он очень плохой человек. Мне жаль его, я думаю за всех, кого он обидел в будущем бог его очень сильно накажет. В фирме постоянная текучка кадров. Можно прийти в отдел на работу и увидеть половину новых сотрудников- старых же вы не увидите НИКОГДА!!! Есть там старички, так называемые "деды", их не много, но они злые, завистливые, и самая и главная их роль не работать, не двигаться и прогрессировать, а поливать профи гадостями за чашечкой кофе Кучеровой. Которая потом доносит эти сплетни как катастрофу ген. диру на букву М! Он без разбора берет косу-и косит. Все деды-это хуже гадюк, лижут все места кому надо, если вы это для них не сделаете- вы уволены!
Дорогой друг, если все же ты захотел прийти и поработать в эту компанию- беги к Кучеровой с поклоном, и валяйся у нее в ногах. Тогда, возможно ты годик поработаешь!