Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 17.09.14 10:16

Основное название: ГК "ТРАССА"

Продажа топлива на АЗК
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

(Заправщик автомобилей)Либо я работаю на другой гк.Трасса либо это всё происки конкурентов.Все отрицательные отзывы не правда.По крайней мере
у нас на станции.номер 45 (49 километр ленинградского шоссе в область )За все время работы станции с февраля 2014 от нас из заправщиков ушли только 2 человека один по сост.здоровья (пенсионер)второй в армию....да,мы спорим между сабой,но всегда приходим к решению проблемы.ни кто не уволился по причине недовольства зарплаты или отношению начальства.Весь коллектив станции сплачен....Да бывают разногласия(орем друг на друга,но это работа такая(а потом все вечером меримся)так что бы кто то подставил напарника,этого не было.Может по этому у нас текучки нет.

Надо понимать что заправка не может быть спокойным местом,и ноги будуд уставать,у всех.НО.....к примеру заправщик получает за месяц в среднем 24000 на руки + около 11000 чаем.+ в ночные смены можно отдыхать+всегда можно подработать. а оператор 40-44.Так что будте адекватными людьми и все будет хорошо