Отзыв о работодателе «Теплоком» Добавлен: 16.09.14 14:14

Основное название: Теплоком
Другие названия: ЗАО НПФ "Теплоком"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (812) 703-72-11

Производство и реализация тепловычеслителей
Автор: вейт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Мужики на производстве нормальные спрашивают по делу.

При первом этапе собеседования меня распрашивала специалистка по подбору персоонала потом их технический дитректор, знаний по моей спенциализации у обоих ноль. При выходе из их офиса звдавал себе вопрос, а зачем я сюда заходил? Технический Директор их всё время прикапывается к словам перескакивая с темы на тему, самый дурацкий вопрос был а чего это вы 2 месяца не работали (хотя по датам в резюме там был месяц), хотельсь спросить а какое твоё дело. При втором собеседование в начале сидел в офисе где сидят спецы по подбору персоонала. Пока ждал слышал как эти спецы отзываются о соискателях (хороший у меня слух), дебилы и козлы это самое мягкое. После нормальной беседы с возможным непосредственным начальством (эти спрашивали по делу), попросили заполнить анкету для службы безопасности. Потом позвонили и сказали что я наврал в этой анкете. Хотя они и не звонили на предыдущее место работы (я туда сам позвонил и спросил). Получается что они и всё остальное в анкете сквозь пальцы смотрели или вовсе не смотрели, т.к. на мой вопрос где я наврал мне ответили что это им сказали в службе безопасности. В итоге в нормальных компаниях говорят что пока что мы не готовы предложить вам эту должность, здесь же говорят вы врёте, и не могут объяснить где? Корче не советую туда идти!!!