Отзыв о работодателе «ДЕЛАЙТ 2000» Добавлен: 15.09.14 22:13

Основное название: ДЕЛАЙТ 2000
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Компания "ДЕЛАЙТ 2000" создана в 1995 году и является лидирующим российским системным интегратором в области проектирования
Автор: Анна Зуева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Год назад набрав в поиске Яндекс имя одной известной компании, была удивлена, что Яндекс предложил подсказку с именем этой компании в сочетании со словами "откаты", "отзывы", которые вели на этот сайт. Я поделилась этим наблюдением в фейсбуке, и вот чудо: на странице "Делайт 2000", на которой я не было никаких отзывов, начали появляться отрицательные отзывы. Одновременно с большим количеством положительных отзывов на странице той известной компании, сделанных с одного IP-адреса. Агрессивный маркетинг в действии!

А по сути ситуация в компании следующая. Зарплата официальная, пенсии и кредиты можно оформить. Медицинская страховка: врач на дом, оплаченная коммерческая "скорая помощь", хорошие больницы (не дай Бог!), после нескольких лет работы стоматологическая страховка.

То, что люди, уходя, возвращаются, - говорит о многом. А таких уже достаточно много.

Красивый новый офис, спроектированный одним из лучших архитекторов страны, в офисе - уютное французское кафе, чай, кофе. В раздевалках - автоматы для чистки обуви, по всему офису кулеры с горячей и холодной водой.
Если рабочий день ненормированный, - есть дополнительные дни к отпуску.

Склок нет. Если кто-то из подросших детей сотрудников хочет поработать в компании, стараемся взять.

Если не умеешь думать о других людях, если стараешься построить свою карьеру за счет других, - у нас делать нечего.