Отзыв о работодателе «СМС Онлайн Холдинг» Добавлен: 14.09.14 18:13

Основное название: СМС Онлайн Холдинг
Другие названия: ООО "Сэндекс" ООО "Трафик Юнион" Холдинг (мобильные и интернет-технологии)
Телефоны: +7 (495) 981 65 31

Короткие номера, SMS - платежи.
Автор: Работала в СМС Онлайн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Апрель 2010 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Хороший, но безразличный ко всему директор компании

В феврале 2014 г. досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком в связи с тяжелым положением и нехватки сотрудников в компании. Так же заставила уволиться родную сестру для трудоустройства в компанию СМС Онлайн. Но это все не понравилось главному бухгалтеру - Кураковой Маргарите. Она каждый день создавала на работе стрессовые ситуации: то вдруг выявлялась несущественная ошибка, которую она "раздувала" в целую эпопею, то моей сестре не выплачивали обещанный оклад, хотя она выполняла свою и дополнительную работу, то мне не выплачивали премии (у нас они и так были маленькими), а работа выполнялась в очень большом объеме и в дополнительное от работы время, и при попытке выяснить почему выплачивались не те оклады или лишали премии - в ответ не услышала никаких объяснений.
После того, как руководство доверило мне работу с деньгами, Маргарита Куракова пришла в ярость и неадекватно начала кричать (что ее остановили рядом стоящие сотрудники).
После этого она не давала работать мне и моей сестре, постоянно писала письма фин.директору о каких-то недочетах (но после разборок с фин.директором Беловодской Полиной - выяснялось, что моя работы делалась верно). В такой обстановке работать стало невыносимо, каждый день "трепали нервы".
Куракова Маргарита, зная ответственную работу с моей стороны и, увидев это со стороны моей сестры, испугалась за свое место. Это не только мое мнение, но и мнение людей, работающих в СМС Онлайн по сей день.
Такому человеку, как Куракова Маргарита нельзя работать на руководящих должностях, она во всем видит только свой личный интерес.