Отзыв о работодателе «МВО» Добавлен: 14.09.14 08:34

Основное название: МВО
Другие названия: МВО-СТОЛИЦА
Телефоны: (495) 777-777-8
Адрес: Россия, г. Москва, волгоградский проспект 62 стр. 1

Автор: Алексей Ситников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Шиномонтажник,продаввец универсал,продавец.
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2012 г.

работал долго в компании и положительного много. достаточно взять школу шиномонтажа более сильной школы в москве нет больше,когда говорят на данный момент что шиномонтажник в мво ни о чём так это как раз те кто работать не хочет а пришли просто сидеть. работу любить нужно и стать професионалом ни кто не мешает. начал свою жизнь в мво с тсц-2 далее продолжин на тсц-10. коллектив сплачённый был, практически как семья. зарплата... а что зарплата, я так скажу кто хотел тот имел бабки и не малые. кто вотел тот имел клиентов своих. заработать авторитет у клиентов ни кто не мешает чтобы только к вам ездил. начальство в меру строгое. зп всегда вовремя без задержек,есть карьерный рост и при желании быстрый. так что я так считаю тот кто тут оставляет не очень хорошие отзывы о компании вы для начала станте професионалами этого дела чтобы говорить серьёзные вещи и про зп в том числе. а то придут полгода отработают и чегото хотят. вы у меня бы на стажеровку попали)))))) или тем кто учил меня))))) было бы весело. мы ставили рекорд по переабувке, лёгкий внедорожник в двоём ровно семь минут переабували. так что идите работать смело, захотите там заработать то заработаете.

что можно сказать про отрицательные черты компании? это работа на которую всегда хочется идти))) идёшь как правило легко, есть свой мвошный юмор))) отдельный респект Тимоховой Ирине Сергеевне- самый добрая и одновременно строгая начальница, хоть конкретно я расстался с ней не очень хорошо и мирно, но она начальница хорошая. так что вот, нет минусов у компании которая становится твоей семьёй, минусы те находит кто работать не хочет.