Отзыв о работодателе «ооо виват консалт» Добавлен: 13.09.14 11:08

Основное название: ооо виват консалт
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, москва

предоставляют юридические услуги
Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрисконсульт
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Что происходит в канун выборов ? Не могу спокойно читать !!!

Находятся рейдеры и вымогатели , КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАПУГАТЬ "черным" и "справедливым" пиаром всех. И "сломать" кандидатов в депутаты !

А для чего ? - избавиться от конкурента , полить грязь на власть, на организации, которые занимаются социальной работой !!! Или на организацию, которая бесплатно помогла 1000 Красногорцам (руководитель и владелец Чабан Юрий Михайлович"!!!

Человека. который прошёл прекрасный путь военной службы (полковник - юстиции) - последняя должность - Начальник Юридической службы Главного Управления Международного военного Министерства обороны.
Управление которое возглавлял знаменитый и уважаемый человек генерал армии Ивашов Леонид Григорьевич

Что касается тех фактов которые излагаются отвечу , т.к. немного знаю ситуацию и меня волнуют вопросы к т. Зуеву?

1. Знаете ли вы:
- что только за 2012-2013 год по балансу и отчетам компаниям "ВИВАТ КОНСАЛТ" (владелец Чабан Ю.М.) должны более 43 млн. рублей ? и при этом ни Чабан Ю.М. ни компания не рыдает и не стонет (как вы);
- что вас уволили за прогул и воровство с компании более 200 тыс. руб. - решение Красногорского районного суда указало ЗАКОННОСТЬ вашего увольнения за прогулы;
- что ещё год назад вы на предвыборных плакатах Зуев А.В. ( от "Справедливой России") лично гордился работой в компании "Красногорский Правовой Центр" - что за год у вас изменилось?
- что вы сейчас сами являетесь кандидатом от "Справедливой России" - хотите убрать конкурентов - ваши "справедливые" политические грязные игры против партии Единая Россия?
- что два года назад увольняясь с организации подведомственной Красногорский администрации вы вымогали из сотрудников администрации также деньги за ваше увольнение (более 150 тыс.рублей) - вся администрация стояла "на ушах"?
- что мы знаем многих сотрудников Красногорского Правового Центра лично как профессионалов своего дела , принципиальных и достойных людей и которые работают с момента основания компании и на зарплаты почему то не жалуются (причем здесь вы)?
- что жители которые живут на ул. Школьной, 11 не могут получить от ТСЖ отчет куда делись деньги за аренду, которую платил Красногорский Правовой Центр более 2 лет (более 500 тыс. рублей) - а может в этом проблемы ТСЖ?
- что компания "Красногорский Правовой Центр" отказалась от продления договора на рекламу из-за постоянных жалоб жильцов на руководство ТСЖ ( куда они девали деньги за аренду рекламы) - у ТСЖ и сейчас нет ответа - прокуратура ими занимается!!!
- что благотворительная работа Чабана Ю.М. его организаций и Фонда "ВИВАТ- ПОБЕДА!" проводит затраты более 15 млн. (только личных денег) в год - посмотрите некоторые отчеты на сайтах..........
- что сейчас лично Чабаном Ю.М. идёт работа по оказанию помощи, лечению и операции моему сыну (НАЗАРОВУ ПРОХОРУ) в Испании , где затраты на всё составят боле 60 тыс евро - или вы готовы помочь (телефон, счет представляю - помогите "умник Зуев А.В." - А Чабан Юрий Михайлович ПОМОГАЕТ мне и моему сыну !!! И при этом ни он, ни партия "Единая Россия" этим не выставляется, а просто делает тихо и достойно БЛАГИЕ ДЕЛА для людей и детей!

Так что товарищ Зуев А.В. ваши политические игры не пройдут.

Команда Старикова В.П. - ПРОФЕССИОНАЛЫ и ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ люди!!!

А что касается выборов - то Чабана Ю.М. и всю команду Старикова В.П. поддерживают достойные и уважаемые люди города и всего региона!!!

В поддержку Лично за Чабана Юрия Михайловича выступил всеми уважаемый, достойный человек, Заслуженный и народный артист СССР И России КОБЗОН ИОСИФ ДАВЫДОВИЧ - о чем можно больше говорить!

Я за команду Старикова П.В. !!! Они выполнит свои обещания - они будут делать добрые дела!!!

ВИВАТ-ПОБЕДА всей команде Старикова П.В. !!!

нет