Отзыв о работодателе «kama games» Добавлен: 12.09.14 18:18

Основное название: kama games
Другие названия: ООО Кама - Гэймз

"Кама-Гэймз" - российская компания, чьи многопользовательские развлекательные продукты добились признания во всем мире. В портфеле разработчика есть как популярные нишевые решения, так и игры, рассчитанные на массовую аудиторию. Реализованы порядка 30 проектов разного уровня сложности. Разработанный "Кама-гэймз" "Техасский покер" (Pokerist) был успешно запущен на мобильных платформах (iOS, Android) и на Веб. В него играют десятки миллионов человек, а к продвижению бренда привлекаются звезды мировой величины. В 2012 "Кама-Гэймз" делает акцент на расширение числа технологических платформ и... »
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Компания удобно расположена, хороший офис, хотя мне показался слегка темноватым. Развита корпоративная культура: собственная газета, выездные мероприятия, конференции.

Была на собеседовании на позицию HR'а.
HR'ка, проводившая собеседование - Ольга, произвела впечатление человека, который абсолютно не заинтересован в том, что бы узнать кандидата, попробовать пообщаться с ним, создать благоприятную атмосферу. 15 минут вела монолог про компанию и задачи, не давая вставить ни слова. Когда она сделала паузу и попыталась что-то сказать - перебила меня и продолжила вещать не обращая на мои слова никакого внимания.
Затем пришел технический специалист, и по всей видимости начал играть роль "плохого полицейского". Вел себя высокомерно и задавал абстрактные вопросы. А потом был еще недоволен тем, что получал такие же абстрактные ответы.
Я задавала вопрос: важно ли для вас профильное образование при приеме на работу. На что был ответ нет. Потом почему то он очень удивился, как это так, hr с непрофильным образованием, пусть и с опытом.

Обещали до конца недели оповестить о своем решении. Как вы понимаете, никакого ответа не поступило.