Отзыв о работодателе «Обувь Ком» Добавлен: 11.09.14 18:33

Основное название: Обувь Ком
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 921-04-61

Сеть обувных магазинов
Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Белая зарплата, трудовой договор на испытательный срок.

Я устраивалась на должность администратора. Голова идёт кругом от моря обязанностей ,я кладовщик, товаровед, продавец( хотя ни какого процента от личных продаж мне не положено), секретарь и мерчендайзер в одном лице,это кошмар! Вечные поставки\отгрузки товара,приходится постоянно задерживаться на работе,все коробки тоскаешь и раскладываешь на складе на своём горбу,к вечеру голова уже не работает. Постоянно меняются акции,выкладка в зале, по товару вечный пересорт, полный бардак. Обувь дешевка как по качеству так и по виду. Нехватка персонала, в частности администраторов, тк за такую копеечную для такого количества обязанностей зарплату врядли кто то захочет работать. Коллектив приветливый только с виду, я только приступила к работе,а от меня уже ждут чего то сверхъестественного. Естественно об уборщицах и охранниках тут тоже ни чего не слышали. Очень жалею что сюда устроилась, послушав обещания о большой зарплате! Уже подыскиваю другое место работы. Ни кому не советую тут работать , потратите нервы,время и здоровье! Магазины план практически ни когда не делают и не слушайте их обещаний,это все лож!