Отзыв о работодателе «Парамед» Добавлен: 11.09.14 12:40

Основное название: Парамед
Другие названия: Юнэкс
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Кулакова,20

Дистрибуция лекарственных средств, лечебной косметики и изделий медицинского назначения
Автор: Гоша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Если ты не офисный сотрудник-то плюс это свободное перемещение по городу в рамках рабочего времени.Другое дело если ты в офисе целый день-это можно сдохнуть от лицезрения одних и тех же лиц каждый день и всех других прелестей офисной жизни.

Присоеденюсь ко всем предыдущим отзывам о данной ...эмм....компании.Пошел работать,потому что нужны были срочно деньги,но отзывы читал и знал куда иду.Это ужасно!Попал на собрание , худшего в своей жизни я еще не видел.Кошмарный отель,обеды в спешке(чуть ли не давишься за столом),причем обед больше походил на собеседование с руководством.Экономия на всем,работайте в полях,но образцов нет.И не будет.И вообще ничего не будет.Договаривайтесь как хотите,все должно быть просто так,поскольку "наша продукция самая лучшая на рынке"(с),все аптеки и ЛПУ должны быть благодарны что вы ее им предлагаете.Кто-то написал здесь в отзывах,что приличный офис,я не знаю конечно....но мне кажется,что офис на периферии города в замшелом бизнес-центре-это НЕ приличный офис.Постоянная текучка кадров,люди надолго не задерживаются,ну конечно,с такой внутренней политикой компании уважающий себя человек там долго работать не будет.Постоянное нарушение приватной зоны сотрудника-работа или тренинг в выходной день,звонки в нерабочее время-это норма для этой компании.Вобщем,очень долго моюно писать о минусах,но я думаю всем кто читает эти отзывы и так уже основная мысль ясна.Дорогие соискатели,поверьте-вы достойны лучшего!Хотя каждый сам выбирает свой уровень,как говорится каждому свое....Хотите эмоциональное рабство-вам сюда.