Отзыв о работодателе «ЗАО СК РСХБ-Страхование» Добавлен: 10.09.14 21:02

Основное название: ЗАО СК РСХБ-Страхование

Страховая компания
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

1. Белая зп.
2. Удобное место расположения офиса (центр Москвы).

1. Если Вас не привели за руку, то МЕСЯЦЫ трудоустройства. Долгий процесс согласования Вашей кандидатуры закончится тем, что о ненормированном рабочем дне и о должностном окладе Вы узнаете в первый рабочий день, а точнее в момент подписания трудового договора (результат может удивить, поверьте мне).
2. Даже если в Вашем тр.договоре не прописано условие о ненормированном рабочем дне, вы будете врагом номер один, если в 18.00 позволите себе пойти домой.
3. При опоздании на работу на 2 минуты, будете писать объяснительную (Воронцова Е.А. - "женщина-будильник", а по совместительству начальник Юр. управления лично проконтролирует соблюдение Вами режима рабочего времени).
4. Работа в опенспейсах, единая система кондиционирования (одни задыхаются, другие покрыты соплями).
5. Нет мат. поддержки работников компанией (если случается беда, пускают по кругу шляпу - печально).
6. НА 1 СПЕЦИАЛИСТА 3-4 РУКОВОДИТЕЛЯ.
Итог: проработав в компании несколько месяцев, могу сказать, что сюда надо идти тем, кто спокойно относится к вранью, лицемерию, беспардонности, хамству, политике двойных стандартов.