Отзыв о работодателе «Группа Компаний Сладкая Сказка» Добавлен: 10.09.14 17:31

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 787-55-70 456-22-31
Эл. почта: Группа Компаний Сладкая Сказка

Продажа кондитерских изделий
Автор: красавчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

продукт на 5 с +

Что могу сказать про отрицательные стороны, новое руководство совершенно не умеет ставить правильно и грамотно задачи. такое чувство, что попал в армию, где тебе сказали, что капать надо здесь и здесь, а я пойду узнаю где надо.
Владелец компании решил все взять в свои руки, но новое руководство его разводить как мальчишку, для чего было необходимо увольнять половину всего руководящего состава, зачем уволили всех супервайзеров? И самое главное что от этого изменилось? Денис Евгеньевич вы бы обратили внимание на отчеты которые вам подсовывают, провели бы аналитику приростов к прошлому году, к прошлому месяцу, да и вообще вы сами хоть знаете какая мотивация у ваших сотрудников? Финансовая составляющая в вашем государстве это вообще отдельное болото. Вы сами хоть понимаете, что вам дают на подпись, о каких деньгах чаще всего идет речь? что вам говорят когда подсовывают зп, или как с персоналом? вам сказали, что надо всех заменить, вы и развесили уши. Пока Вы не наведете порядок в бух учете и экономике вам так и будут лапшу на уши вешать Иванов и Бережкова. Да кстати не большой совет, вы попросите у них бизнес план до конца года с разбивкой по месяцам, отделам, позициям и объему продаж и у вас появится представление чем люди будут заниматься, за счет чего будут выполнять планы, с обоснованием, и тогда вы сможете хоть не много контролировать ситуацию, о то они ходят у вас там расслабленные
В общем это лишь маленькая часть того что я мог бы еще рассказать. к моему письму не надо присоединяться или опровергать мне глубоко начхать меня это уже не касается, но мне глубоко обидно за то сколько я отдал этой компании и как со мной поступили. Я был готов еще на многое, но мне просто не дали шанса. .