Отзыв о работодателе «ЛПТСИСТЕМС» Добавлен: 09.09.14 16:19

Основное название: ЛПТСИСТЕМС
Другие названия: Lptsystem, Lptsystem's
Телефоны: +7 (843) 202-41-38
Адрес: Россия, г. Казань

это подлинная команда разработчиков web-сервисов, мобильных приложений, мастера брендинга и решений сложных цифровых задач. Мы знакомы с высокими нагрузками и сложной математической логикой. Любим нетривиальные задачи, используем элегантные решения и делаем только то, что получается у нас превосходно, предпочитая не распыляться на множество непрофильных видов деятельности.
Вакансия: Заместитель директора по развитию.
Дата собеседования: 2014 г.

Положительных сторон не увидела.

​Добрый день!

Меня пригласили на вакансию заместителя директора по развитию. Сходив к ним на собеседование узнала то, что нужно заплатить 20 000 рублей за обучение. Обучение длиться три месяца и что после этого тебя "обязательно" возьмут и ты будешь получать заработную плату до 90 000рублей.
Вакансия сразу показалась не правдивой, какой работодатель согласиться платить такие деньги сотруднику с незаконченным высшем образовании и не имея опыта работы в сфере пиара. Но ради интереса решила сходить.

Хочу предостеречь людей, которые собираются идти на собеседование в данную компанию. Работодатель, по закону не имеет права просить деньги за обучение, если такое обучение и нужно, оно должно проводиться за счет компании!