Отзыв о работодателе «ООО ТД Аскона » Добавлен: 07.09.14 18:59

Основное название: ООО ТД Аскона
Другие названия: Hilding Anders
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

типа европейские матрасы,кровати и иже с ними
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

В эту компанию вы можете придти с 0 и Вас всему научат, научат продавать.., научат пользоваться кассой, работать со всеми документами, выучите программу Галактика (придурошней, я программу не встречала). В общем это хороший старт.. + можно работать рядом с домом и туда берут всех подряд, что бы туда устроиться особые старания и мозги не нужны.. При мне на работу брали таких дятлом, что я своим глазам не верила..
Можно зарабатывать 30000-50000 тыс.руб.

Отвратительный график работы.. 19 - 21 смена (с 11.00 до 21.00 или с 10.00 до 20.00) и все в разнос не понятно как.. Выходные на субботу и воскресенье выпадать не будут вообще и возражения не принимаются..
Поскольку оклад 10000 руб. а все остальное бонус и планы.. во первых в некоторые месяцы придется затянуть пояса, есть вероятность получить 14 000 руб. Плюс все зависит от точки.. есть изначально плохие которые не работают, есть крутые точки там всегда хорошо.
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС!! Вы будете работать зазывалой.. Будете стоять в мебельном центре и раздавать газеты приговаривая "Здравствуйте! Приходите к нам.. " и прочее.. Если Вам 18 лет и нет опыта, денег и образования, не сомневайтесь, вы не зря потратите время.. А так конечно можно что то получше найти.