Отзыв о работодателе «ИМедженси» Добавлен: 06.09.14 13:37

Основное название: ИМедженси
Другие названия: im-agency, imagency
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 988 16 24

Данная компания занимается набором девушек и юношей для проведения всевозможных акций.
Автор: Обойдётесь без имени! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

В этом паршивом агентстве просто не может ничего положительного!

Ооо,как же давно я хотела написать отзыв на сию конторишку!
У меня был опыт работы в данной организации, очень давно на позиции консультанта.Раньше работали в другой агентстве на Павелецкой,все было супер,но когда закончился срок действия договора и мы переехали в Имедженси,вот тут и понеслось...!Мало того,что так называемый офис находился в здании какого то лингвистического института,так еще на другом конце Москвы (м.Алексеевская),очень далеко от метро (минут 20-25 ходьбы),в общем у черта на куличках.Вот тут и началось все самое интересное!В самом Имедженси я проработала 2 месяца и свалила оттуда со спокойной душой,ни грамма не жалея,хотя и была на тот момент, не в самом лучшем материальном положении.
Текучка в агентстве сумасшедшая,берут всех,даже плохо говорящих ,выходящих работать в магазин в тапочках.Очень часто было такое,что люди уходили после первого дня стажировки (думаю,это уже много говорит о уровне работы).
Кстати,после того,как я оттуда ушла,народ начал бежать со страшной силой (так что во время свалила)!Руководство ужас,при этом ставит невыполнимые планы и идиотические условия (идешь в туалет,пиши смс),доходящая до идиотизма экономия (отчеты выдавались в определенном количестве лично в ручки) и прочие "блага". Кстати,после моего ухода,я еще долго общалась с оставшимися там работать сотрудниками,и то что мне рассказывали,вызвало у меня дрожь: зп в конвертах,уворачивание от налогов и прочее).
Я счастлива,что не попала снова в лапы этой организации и Вам не советую!