Отзыв о работодателе «Государственные Лотереи ПОБЕДА» Добавлен: 05.09.14 16:33

Основное название: Государственные Лотереи ПОБЕДА
Адрес: Россия, г. Уфа

Автор: Мотылек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

.....

Там игровые автоматы. Сотрудники все из казино и игровых заведений, которые прикрыли. Это же заведение во всю прикрывается тем, что это не игровые автоматы, а "оборудование для чего-то там", не помню уж (Главное ведь грамотно подобрать синонимы). В первый же день обучения вам выдается около 10 стр. с вашими обязанностями, как пользоваться оборудованием)) и что говорить, если нагрянет полиция. Кому и сколько приносить "угощения" (вы там еще и как официанты). Вам строго запрещается приходить в их заведения во время своих выходных, вы обязаны носить каблуки, а премией (авансом) считаются чаевые, которые вы все заработаете. Их, кстати, утаивать нельзя, все отдается кассиру, которые потом делят на всех в конце месяца. Вот. Я пробыла там 1 день обучения)) А ведь во время собеседования уточнила, не игровые ли у них автоматы. Они сказали, что нет. Кстати, говорят, что спонсором у них являются вооруженные силы РФ...не знаю уж, правда ли....даже плакат висит в VIP зоне.