Отзыв о работодателе «НПК Теко» Добавлен: 04.09.14 13:18

Основное название: НПК Теко
Другие названия: ГлавАвтоматика
Телефоны: +7 (351) 796-01-18
Адрес: Россия, г. Челябинск, Кислицина 100

Научно-производственная компания «ТЕКО» проектирует, производит и поставляет сенсорику для промышленной автоматики более 20 лет. Теко выполняет полный цикл работ, предоставляя клиентам готовые к применению качественные приборы для автоматизации технологических процессов и готовые технические решения.
Автор: Юсупов Ирек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Из плюсов могу сказать только про удобное расположение компании в черте города и про приятный внешне офис, ну и конечно рабочие места организованны хорошо (чисто и аккуратно).

Часть коллектива больше похожа на гопников с улицы, (при чём это женщины), психически неуравновешенны, в коллективе процветает *дедовщина*, поощряемая руководством, вместо продекларированной поддержки коллектива и дружественной атмосферы. Коллектив нужно *оздоровлять*, обновлять. Некоторые *старые* сотрудники тянут компанию в низ .Управленческий аппарат на производстве просто бездарный, не выполняют свои основные функции! Работы мало, при сдельно-премиальной системе оплаты труда рассчитывать даже на нормальный (ниже среднего) заработок не приходится. Проработав почти две недели, я так и не увидел приказ о приёме на работу, либо подписанный трудовой договор!!! Могли и без зарплаты выкинуть на улицу при увольнении. Обещанные инструктажи не были мне прочитаны, я не был ознакомлен, а это могло закончится плачевно и для них и для меня при случае производственного травматизма. Отсутствует какая-либо дотация на питание при такой невысокой зарплате, нет даже маломальского спортзала, комнаты для занятий спортом.