Отзыв о работодателе «Mind Labs» Добавлен: 02.09.14 19:16

Основное название: Mind Labs
Другие названия: Mind, Майнд, Майнд Лабс, Майнд Девелопмент, Mind Development
Телефоны: +7(495) 221-01-31

разработка программных решений для вебконференций, предоставление облачного сервиса вебконференций.
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Впечатляющий офис, внешне все красиво. Простите больше ничего хорошего не увидела.

На таком дилетантском интервью была впервые. на Собиседование человек опоздал, пока он снимал куртку и включал ноутбук попросил рассказать, что меня интересует в данной компании. Я подробно объяснила, после он сел за компьютор и стал переписывается с кем-то. Когда я сказала о своей материальной мотивации он предложил мне "заниматься продажей наркотиков", когда я сказала что меня пригласили через сайт hh.ru очень удивился. Как выяснилось он сам в компании не работает, а пришел сюда развивать отдел продаж, общался в уничижительном тоне. Не на один вопрос о компании не ответил. По поводу действующих менеджеров отозвался, что премию они тут не зарабатывают. Цитата: "если вы не будете продавать я сделаю все возможное, что бы от вас избавиться". Данное общение можно сформулировать фразой "не впустить не за что". Когда я задала конкретный вопрос : нужны ли им вообще менеджеры или он впринципе не заинтересован взять хорошего продаженика. Он раскрыл свой "профессиональный секрет": это проверка на стрессоустойчивость, и он может вести себя более агрессивно. Не знаю у кого такой человек может вызвать стресс, но антирекламу данной компании делает мощную.