Отзыв о работодателе «Lazurit (мебель)» Добавлен: 02.09.14 13:46

Основное название: Lazurit (мебель)
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Киров

продажа корпусной мебели, сеть по всей России.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Легко пройти собеседование, такое чувство, что туда берут всех.Собеседование проводится в магазине, по длительности 5-10 минут

Неудобный график работы, 2 выходных в неделю и почти всегда разорванных между собой, работа соответственно по режиму ТЦ, стоишь и зазываешь к себе на выставку как на рынке.выпрашиваешь телефоны покупателей,(БОЖЕ!) .Покупатели посмотрят на мебель с ценниками, и бочком- бочком на выход. Но главный недостаток- это директор Кировского филиала София Николаевна. Это не женщина, это Нечто.Никакого уважения ни к персоналу (что в принципе не удивляет), ни к покупателям (" дожимать,этих надо дожимать, чтоб купили") , ни к персоналу других мебельных фирм, работающих в ТЦ. На собрании в открытую говорила, что все они "недалекого ума, что с них взять" . Как- то заявилась в ТЦ, и начала отчитывать коллектив лазуритовского салона за низкие продажи, при чем так громко и такими словами, что соседи- продавцы с мягкой мебели пришли и попросили потише и повежливее говорить, а то у них покупатели таких криков пугаются!...
Качество мебели...хваленый евростандат... на деле это обычная лдсп, продаваемая по цене массива.
По зарплате- да в принципе как и везде в мебели- есть продажи,значит есть зарплата. Сама больше 30 тыс не зарабатывала, а про других не знаю, врать не буду.
Как- то так... Если вы хорошо продаете ( именно мебель ) и готовы забыть про семью и дом (по- другому с таким графиком нереально), то можете поработать. Но я для себя сделала выбор и уволилась, проработав 4 месяца.