Отзыв о работодателе «Балкер-Столица» Добавлен: 19.07.10 11:06

Другие названия: ООО "Балкер-Столица", Балкер Столица, БалкерСтолица
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 5063011
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе 116,стр.1

Продажа муки, яч. порошка, соли, сом и т.д.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Региональный менеджер,официальный представитель компании по Поволжскому региону
Дата начала работы: Август 2009 г.

Работаю скоро год.Своевременая и чёткая выплата з/п,эффективная процентно-бонусная система.Про штрафы не знаю-работаю, занимаюсь делом,а шушеры всякой (пищащей и вечно недовольной)и в моём подчинении хватает.Руководство довольно адекватное,директора знаю с "волосатых" времен-люди целеустремлённые,лентяям реально хреново,я в курсе.Дорожат людьми умеющими и желающими трудиться.В офисе бываю редко,с отчётами только,но условия труда отличные-цветы,кондиционеры-всё на уровне.Столовая на территории,даже вроде обеды компенсируют на 2/3 часть офисному планктону.

Ассортимент маловат,прорабатываю расширение по региону
Считаю,что гоняют "линейщиков" всё-равно маловато,просьбу по подготовке документов недождешься,надо несколько раз озвучить,процесс тормозится.И "по кадровику" вопрос-что,неужели только балбесы да засранцы на рынке остались?Может,по-серьёзнее как-то вопросы в анкетах сформулировать?