Отзыв о работодателе «Ходынские Крылья» Добавлен: 01.09.14 09:28

Основное название: Ходынские Крылья
Адрес: Россия, г. Москва, Автомобильный проезд дом 10 к 4

такси
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Механик ОТК
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Сутки отработал,три дня выходных.

В процессе работы механиком ОТК,столкнулся с интересными моментами,которые не оговаривались при собеседовании и не проявились при стажировке.
А именно:
Механик ОТК,только теоретически является таковым,а на самом деле он: "слесарь,кассир,уборщик,шиномонтажник,мойщик,водитель,фотограф,козёл отпущения и мальчик на побегушках".Любой человек из офиса(а их там минимум 10 человек),в любое время суток,может поставить любую задачу!Не выполнение которой грозит увольнением без объяснения причин.Поясню на своём примере:
Первую смену ни кто не докапывался и всё прошло нормально.Потом постепенно началось........одному порядок в вагончике не понравился и он распорядился всё убрать и перемыть,второй звонит,нужно съездить к метро и привезти человека,третьему поменять лампочки на его личной машине,четвёртому сфотографировать,пятому снять запчасть с битой машины,шестому поставить и т.д и т.п.Но вершиной беспридела стала "ненавязчивая просьба" механика Белкина,отмыть салон автомобиля и почистить его сиденья.Причём прошу заметить,водитель той самой машины находился рядом.Я естественно отказался,за что был уволен без объяснения причины.
И совсем не понятно,зачем искать на эту должность человека с высшим образованием и с опытом работы,когда можно взять одного гастарбайтера(максимум двух) и как говориться,НОУ ПРОБЛЕМ!