Отзыв о работодателе «республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи» Добавлен: 28.08.14 10:46

Основное название: республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи
Другие названия: ГАУ РЦСПП СДМ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 3472762889
Адрес: Россия, г. Уфа, Республика Башкортостан

оказание комплексной (индивидуальной и групповой диагностики, консультирования, коррекции) социально-психологической, социально-педагогической, логопедической, дефектологической помощи детям, подросткам, молодежи и семьям, в том числе гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, несовершеннолетним, состоящим на учете в отделе по делам несовершеннолетних, комиссии по делам несовершеннолетних, инвалидам, безработным, несовершеннолетним, вернувшимся из мест лишения свободы и условно осужденным, участникам локальных вооруженных конфликтов и боевых действий, членам их семей и инвалидов вследствие... »
Должность: педагог
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые.

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!"
Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.