Отзыв о работодателе «ООО "Селдон ПРО"» Добавлен: 27.08.14 20:28

Основное название: ООО "Селдон ПРО"
Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100
Адрес: Россия, г. Москва, Люсиновская 36/1

Продажа программного продукта Seldon
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

В компании работала год, уволилась в связи с переездом. Вообще мне кажется, что Ассоциация Электронных Торговых площадок достаточно серьезная компания, судя по тому, как растет численность сотрудник, то можно сделать вывод, что компания динамично развивается. Наверное это происходит именно потому что у ко все хорошо)
что касается рабочего места, то всегда было все необходимое, сам офис удобно расположен, в центре, близко к метро, это изначально очень подкупало. И кондеи, и чай/кофе/сахар все есть. Руководство адекватное, всегда старается выручить и дать дельный совет. Лично мне всегда шли на встречу, коллектив довольно молодой, это тоже здорово. Мне было искренне жаль переезжать, но увы, обстоятельства

Пожалуй не буду льстить и говорить, что отрицательных сторон у компании нет, но на мой взгляд это нужно быть редкостным ***, чтобы писать то, что я тут как-то прочла) Все здорово, правда, уверенна, толковым людям в Селдон Про приготовлено отличное будущее :)