Отзыв о работодателе «ООО ПСФ "Симплекс"» Добавлен: 26.08.14 23:21

Основное название: ООО ПСФ "Симплекс"
Телефоны: (495)771-77-70

Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008 г.

Я работаю в компании более 6 лет..И таких людей в компании, проработавших от 5 и более 10 лет - больше половины!Поэтому удивляют столь негативные отзывы. Если бы было так плохо в компании, разве бы люди смогли работать в ней так долго? Да, конечно, компания сейчас переживает не самое лучшее время, НО как и многие другие компании в этой сфере! Товарищи, походите по собеседованиям..И обнаружите, что везде далеко не сладко, к сожалению.. Но Симплекс всегда расплачивался с увольняющимися сотрудниками в полной мере. И это совершенно точно.Никто не может сказать, что его уволили и не заплатили полную зарплату и причитающиеся компенсации.И касаемо задержек, то ситуация явно выравнивается. Во-первых, платят каждые 2 недели стабильно и постепенно погашают долг, а он и не велик- 1 месяц. И еще отдельно хочу сказать, что коллектив у нас замечательный- доброжелательный очень.. И кстати, несколько новичков, которые уволились осенью из-за задержек з/п , вернулись обратно. Наверное, это о чем-то говорит?

Что немного портит картину, так это постоянная пробка вечером в сторону Москвы по Киевке..Но скоро будет метро прямо под окнами бизнес-центра.