Отзыв о работодателе «инжэнерго» Добавлен: 26.08.14 17:15

Основное название: инжэнерго
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Варшавское шоссе 35 стр1

Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: персональный водитель
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Текущая зарплата: $1100

Нет ни одного положительного отзыва

Непонятно для кого пишется трудовой договор (причём сама же компания и составляет текст договора) Не соблюдается ни один пункт. Уничтожаются все написанные вами заявления и нигде не регистрируются , так что лучше сразу писать 2 экземпляра с подписью о принятии или через почту с уведомлением. В компании реально работают не профессионалы. Заработная плата выплачивается кое как раз в месяц и то с задержками в 2 -3 недели. На стройке работают и там же живут одни нелегальные мигранты р-он ,,Новое Пушкино,, подстанция ,,Флагман,, В договоре указан 8 часовой рабочий день, в реальности же 11-14 часов и никакой оплаты переработок. Стоило мне завести об этом разговор, сразу же началось давление со стороны руководства ген. дир. Богомолов Д.В и Анкирский В.В Пытаются выдавить всячески из компании прибегая ко всевозможным неправомерным способам. В данный момент написал в компанию заявление о досудебном урегулировании (выплата переработок за 7 месяцев и устранении других нарушений ТК в отношении меня) Не примут к сведению, буду судиться и обращусь во ВСЕ инстанции........ Такая шарашка не должна работать.