Отзыв о работодателе «ооо мцвтп» Добавлен: 26.08.14 02:28

Основное название: ооо мцвтп
Другие названия: мцвтп-1, мцвтп№1
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (499)501-21-31 (499)501-21-50 (499)401-01-83 (499)401-01-84 (499)401-01-85
Адрес: Россия, г. Москва, р-н Куркино ул. Родионовская д.3 кор.1

Диализный центр
Автор: Евгений Ковалев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Туалеты классные!!!
Центр совершенно новый (правда как новый-Советский - допилить напильником всюду... иначе хоть что-нибудь, но не работает) Кто представляет себе медицинский сервис по гемодиализу(при отказе почек это очистка крови от продуктов метаболизма клеток) в категории технической оснащенности и по сложности выше среднего.

Моя стартовая зарплата 55000 руб. за два месяца изменилась, превратившись в 25000 руб. Сейчас стартовый момент запуска медцентра прошел, воможно поэтому потихоньку придираются и режут зарплаты, потом там будут работать ученики. Ученики - парикмахеры , это весело! А гемодиализные ученики - это просто суперРжака! Если вы профи - вам светит поработать там пару-тройку месяцев, потом руководитель ваш создает искусственный конфликт, потом 55-20=25, не нравится ? Так мы вас " не держим". Вам еще запишут эти пару месяцев в трудовую книжку, что тоже вам поможет в дальнейшем трудоустройстве. Мне кажется все руководство соревнуется меж собой - как обжать, недосчитать пару смен, и не платить, закупки устроены так, что проще и дешевле для нервов, из дому принести..
Я сегодня уволился оттуда, а по результатам окончательного расчета еще сюда отпишусь.