Отзыв о работодателе «Крокус Групп» Добавлен: 25.08.14 13:58

Основное название: Крокус Групп
Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Речь о руководстве и администрации ТРК Вегас как о работодателе
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: контент-менеджер/smm-специалист
Дата собеседования: Август 2014 г.

Не обнаружено таких

На самом деле, хочу сразу сказать, что с большим уважением отношусь к семье Агаларовых, но то, что происходит у них в компании, а именно в хозяйственном отделе - это ппц.
"Уважаемая" Маргарита Костина, как я поняла, она уже давно там работает, и нет ничего удивительного, что в компании нереальная текучка. Одни и те же вакансии всплывают каждые 2 месяца, а то и раньше. Человек вообще не в теме, единственное, что она может это бумажки перебирать и бланки заполнять. Общение с ней просто пустая трата времени, она даже толком не может объяснить кого они ищут и в чем разница между позициями вакансий.
Ну и это наверное все мелочи, а самое главное - это зарплата.
Прежде чем поехать на собеседование, я читала здесь отзывы конечно, но все же, решила съездить и убедиться сама.
Все, что здесь пишут правда. Хоть и говорят, что оформление у них полностью белое, это не так. Зарплата ниже рыночной по моей специальности и при этом делится на две части. Одна основная, другая премиальная. Если кто подумал, что это аванс, я вас разочарую, нет. Обе части облагаются налогом, но вторая начисляется в зависимости от настроения руководителя, т.е. могут и не начислить. И судя по отзывам в интернете, оно так и есть. Не увидите вы своих обещанных денег, будете за спасибо пахать.
Вот такие впечатления у меня от строительного гиганта "Крокус Групп". Не тратьте свое время на эту контору, не соблазняйтесь громким именем, оно того не стоит.