Отзыв о работодателе «Истрия» Добавлен: 23.08.14 12:51

Основное название: Истрия
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 524-53-70
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Косыгина 21

Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО... »
Автор: *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: психолог
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

каким бы позитивным мышлением я не обладала, плюсов оказалось немного.
+ льготное питание (вкусное, разнообразное, приемлимые цены)
+ молодой коллектив
+ работа по специальности
+ есть электроприборы (микроволновка, 2 вентилятора, эл.чайник)
+ минимальное обеспечение рабочего места (ПК(про комп см. в минусах), принтер-сканер-копир)
+ удобно добираться
+ отдельный кабинет

- ТД на испытательный срок (1 мес.) только после этого вас оформят по ТК.
- слабое информирование (например, о том, что на исп.срок я буду получать на 2т.р.меньше - узнала случайно в разговоре, основные приказы по трудовому распорядку выдали на ознакомление только после того, как на меня накатали докладную записку и пр.)
- инвентаризация в ночь! обязательная (за это конечно предоставляют отгулы, но я не готова работать целые сутки)
- клавиши верхнего ряда на клавиатуре (с цифрами) западают - печатала без ковычек и в некоторых местах без скобок.
- стационарный телефон не работает (а звонить вам придётся)
- мобильная связь не оплачивается
- зарплата чёрно-белая (официалка 6т.р.)
- вместо Microsoft Office установлен Open Office, без исправления ошибок.
- однотипная работа (тестирование-написание характеристик)
- система штрафов (по приказам штрафы предусмотрены в основном 500р.)
- тараканы в кабинеты (я думала эти насекомые вымерли как вид, но нет, живут и плодятся именно в этом кабинете, т.к. поблизости готовят пищу)
- как расчитывалась моя з/п тоже непонятно, т.к. в объявлении по вакансии была сумма 20т.р., в договоре на испытательный срок - 18т.р., а по факту за месяц работы я получила 17 т.р.