Отзыв о работодателе «Улыбка Радуги» Добавлен: 22.08.14 15:17

Основное название: Улыбка Радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бабушкина д.8

Автор: Марина Марейчева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ст.продавец
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Мы открывали новый магазин. И это потрясающее действие. На твоих глазах из голых стен и горы коробок рождается нечто прекрасное. Именно благодаря этому я стала считать магазин своим. Он был маленьким, всего 100 кв. метров, но сколько счастья царило в этих стенах. Я выходила в зал как на сцену, покупатели были моими гостями- И В УЛЫБКЕ С УЛЫБКОЙ ВСЕГДА! 15 числа мы в мороз выходили раздавать листовки, почти всегда выполняли план и не только ради денег. Торговля- это игра, азарт. Многие сотрудники подхватили от меня это стремление- подарить человеку радость покупки и получить удовольствие от выполненной работы. Многочисленные тренинги давали возможность развиваться в своей деятельности и быть лучшими. Конкурсы мотивировали на победу. А корпоративную газету я храню до сиx пор. Я доверяла своим сотрудникам и действительно была счастлива.

Я влюбилась в инкассатора. Мы занимались сексом прямо на рабочем месте, в кабинете. Мы настолько влюбились, что встретившись в номере отеля, не смогли расстаться 10 дней. На работу забили, меня уволили по собственному желанию, все выплаты были произведены. Любовь не сложилась, муж не захотел меня терять и вернул в семью, о чем я не жалею. Но приключение свое часто вспоминаю с УЛЫБКОЙ. Совет для новичков: устраивайтесь в небольшие магазины и помните УЛЫБКА РАДУГИ - НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Сколько заработал, столько и получил. А плохому человеку и нытику везде плохо.