Отзыв о работодателе «Дельта» Добавлен: 22.08.14 12:04

Основное название: Дельта

салон красоты
Автор: Гела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2012 г.

Впечатлили методами работы.

Позвонили, позвали на вакансию менеджер по продажам (м. Савеловская, Де Шели). Про эту компанию раньше не слышала, пошла. Поразили грамоты на ресепшене в золотых рамочках, которые по ходу сами себе выписывали. В последующем моем месте работы грамоты были с печатью и от префекта. По ходу выяснилось что в их понимании менеджер по работе с клиентами это холодные звонки и заманивание на процедуры клиентов. Зарплату обещали в процентах от суммы, которая появится от тех, кто после процедуры решит купить чудо косметику. При этом есть план. С ощущением толи лыжи не едут, толи кто *банутый ушла. После этого не первый год названивают девочки и предлагают услуги. Ругаться бесполезно, звонят каждый раз разные и называют разные компании. Говорят что была моя знакомая на процедурах и посоветовала мой телефон, при этом какая знакомая не говорят. Как один из вариантов мой телефон взят с сайтов по трудоустройству. Заинтересовали меня эти аферисты. Выяснилось что ООО "Дельта" (м. Киевская, ул. Киевская, 7), это Мон Платин, они же Де Шели. Соратники кидал из Кирби. Очень впечатлили свидетельства о втюхивании этой чудо продукции, косметического набора (49 900 р) в кредит.